September 6, 2021

#ERIELLТаланты

🇷🇺 С 2018 году Илхом Исматиллаевич Саидов начал работу в ERIELL Group. На данный момент он является начальником отдела тендерного отдела по местным поставкам РБЕ «Средняя Азия», а также координатором проектов ЛУКОЙЛ РЭС, Kor Gaz КРС и NGS.

5 сентября прошел Республиканский парный турнир по теннису, который был посвящен 30-летию независимости. В нем Илхом Саидов занял призовое второе место. Как объяснил сотрудник ERIELL, он остался доволен полученным результатом во время участия в категории Masters. В четвертьфинале Илхому Саидову бороться за призовое место было достаточно сложно.

В тот же год, когда Илхом Исматиллаевич устроился в компанию, он принял участие в ERIELL Cup по теннису, где занял первое место. В течение шести лет Илхом Саидов получил 10 кубков, участвуя в турнирах дважды в год. Кроме того, выступает и на международных соревнованиях в других странах. В частности, сотрудник ERIELL Group участвовал в турнире, прошедшем в Астане, где занял пятое место.

Илхом Саидов рассказал, как ему удается совмещать работу в ERIELL Group со своим увлечением: теннисом спортсмен занимается по утрам с 5:30 до 7 часов три раза в неделю. Это придает ему сил и бодрости на весь день.

Илхом Исматиллаевич подчеркнул, что собирается и дальше выступать на турнирах международного уровня. С особым чувством он относится к участию в благотворительных турнирах, где собранные средства направляются на борьбу с раком.