December 10, 2021

Неоспоримая победа ERIELL Burovik в товарищеском матче

🇷🇺 В канун Международного дня футбола ФК Eriell Burovik сыграл товарищеский матч с ФК «Яккабаг Профсоюз» — чемпионом Сурхандарьинской и Кашкадарьинской областей по мини-футболу среди любителей.

По итогам первого тайма, полного напряженной борьбы обеих команд, счет составил 5:5.

Во втором тайме игроки команды буровиков собрали все силы и возможности, чтобы не дать сопернику зайти на свою половину поля. К окончанию второго тайма счет составил 10:6 в пользу ФК ERIELL Burovik.

«Мы победили благодаря тяжелому труду, упорству и сплоченности нашей команды. Всех любителей футбола поздравляю с Международным днем футбола! Желаю каждому здоровья и неоспоримых побед», — поделился тренер команды ERIELL Burovik, начальник службы МТО Мизроб Сатторов.